Финансы и Инвестиции [Виталий Попов] СуперСкальпинг на бинарных опционах [2014]

  • Автор темы Mr. Cat
  • Дата начала

Летние скидки, только до конца недели!

Регистрируйся и получи доступ к 170.000 курсов - Сливбокс!

Название: СуперСкальпинг на бинарных опционах [2014]
Автор: Виталий Попов

23992995.j27r6wddm6.W665.png


Это действительно, без преувеличения суперскальпинг, т.к. работа идет на тиковых графиках, один контакт длится всего 7 секунд.


Пока моей работе нет аналогов, я нашел достаточно надежный алгоритм получения прибыли на таком как на первый взгляд покажется рискованном рынке.

Но как показывает моя собственная статистика данный метод чрезвычайно эффективный.

Преимущество данного метода в том что он очень быстрый в освоении и при этом не требуется никаких исторических данных - все ваши тренировки происходят на реальных графиках.

А так как это суперскальпинг Вам не надо сидеть и часами ждать сигналов, сигналы появляются практически постоянно, поэтому Вы очень быстро "набьете руку".

Более того в видеоуроках Вы увидите два видеоролика непосредственно с самой торговлей на реальных действующих графиках котировок, где например при единичной фиксированной ставке в 25 долларов (ставка может быть любой от 1$), за 12 минут я зарабатываю 306 долларов.

Такие возможности у этого метода, представьте сколько можно будет заработать если вы будете торговать к примеру 2часа ?!

Продажник:

Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
 
Сверху