Udemy [Udemy] Вычислительный модуль Raspberry Pi 3 — от новичка до профессионала (2018)

  • Автор темы Shakshuka
  • Дата начала

Летние скидки, только до конца недели!

Регистрируйся и получи доступ к 170.000 курсов - Сливбокс!

[Udemy] Вычислительный модуль Raspberry Pi 3 — от новичка до профессионала (2018)

1661150443587


В этом курсе я помогу вам подробно изучить вычислительный модуль 3 Raspberry Pi . Вы узнаете, чем вычислительный модуль 3 превосходит все различные версии Raspberry Pi.

Курс требует базовых знаний о командах Linux и программировании на Python. Если вы новичок в Raspberry Pi, я бы порекомендовал вам записаться на мой предыдущий курс « Введение в Raspberry Pi » , который также доступен на Udemy.

В этом курсе я расскажу вам, как подключить клавиатуру и монитор к Compute Module 3 и использовать его как полноценный компьютер. После того, как вы настроите и запустите Compute Module 3, вы также узнаете, как удаленно управлять вычислительным модулем 3 и обмениваться файлами по беспроводной сети через Интернет.

Raspberry Pi Foundation выпустила долгожданную версию своего Raspberry Pi Compute Module 3 . Хорошая новость заключается в том, что вы получаете 4 ГБ памяти, 1 ГБ памяти и тот же процессор, что и Raspberry Pi 3, за 30 долларов. Это означает, что теперь он становится реальным решением для всех, кто хочет построить промышленный проект на основе IoT.

По сравнению с Raspberry Pi 3, вычислительный модуль имеет больше контактов GPIO для взаимодействия с другим набором датчиков. Плата ввода-вывода вычислительного модуля по умолчанию оснащена четырьмя портами, к которым можно подключить двойную камеру и дисплей.

В проекте удаленного мониторинга транспортных средств вы узнаете, как на самом деле реализован вычислительный модуль 3 в режиме реального времени и отображает данные с высокой точностью и достоверностью. Вы также увидите, как рендеринг графики отличается в вычислительном модуле 3 и Raspberry Pi 3 соответственно.

Весь проект будет обсуждаться шаг за шагом вместе с демонстрацией результатов в режиме реального времени.

Я также поделюсь исходным кодом, чтобы вы могли воспроизвести проект самостоятельно.

Если вы столкнетесь с какой-либо технической проблемой в процессе разработки, оставьте свой запрос на дискуссионном форуме udemy или напишите мне напрямую по адресу [email protected].

Я свяжусь с вами в течение одного рабочего дня.

Для кого этот курс:
  • Любой, кто хочет изучить вычислительный модуль Raspberry Pi 3 как полноценный компьютер на базе Linux.
  • Любители или разработчики, которые хотят создать проект на основе IoT в реальном времени.
  • Всем, кто хочет построить систему мониторинга транспортных средств и внедрить ее в режиме реального времени.
  • Любой, кто хочет точный вывод без задержек
Требования
  • Базовые знания команд Linux и программирования на Python
  • Вычислительный модуль Raspberry Pi 3 Комплект для разработки
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Red Sun
Ответы
0
Просмотры
520
Red Sun
Red Sun
Сверху