Udemy [Udemy] Создание веб-API с помощью GraphQL — полное руководство (2023)

  • Автор темы Red Sun
  • Дата начала

Летние скидки, только до конца недели!

Регистрируйся и получи доступ к 170.000 курсов - Сливбокс!

[Udemy] Создание веб-API с помощью GraphQL — полное руководство (2023)

1679651717619


Веб-API обычно является наиболее важной частью веб-приложения.
Именно так вы представляете свое веб-приложение миру и другим пользователям, и оно должно быть быстрым, простым в использовании и актуальным.
GraphQL — один из самых передовых и захватывающих веб-API в отрасли на сегодняшний день, и он повышает ценность любого веб-приложения. Его большая гибкость и множество реализаций делают его важным активом в наборе инструментов каждого разработчика и архитектора.
И этот практический курс сделает вас экспертом в GraphQL.
Мы собираемся охватить все аспекты GraphQL, от самых основ до самых сложных тем.

Вот некоторые из тем, которые мы собираемся обсудить:
– Как GraphQL сочетается с REST API
– Основные понятия GrapgQL
- Схема GraphQL
– Запрос
- Мутации
- Подписки
— Разработка сервера и клиента GraphQL
– Обработка ошибок в GraphQL
И многое другое.

Теперь, чтобы сделать этот курс как можно более ценным, я сделал его чрезвычайно практичным и практическим.
Мы начнем работать с GraphQL в самом первом разделе, а затем проработаем все остальные темы, и мы будем использовать для этого несколько платформ — nodeJS и .NET.
Примечание. Чтобы пройти этот курс, вам не обязательно быть разработчиком .NET или nodeJS. Я проведу вас через все этапы процесса разработки и позабочусь о том, чтобы все работало так, как вы ожидаете.
К концу этого курса вы станете экспертом в GraphQL не только в теории, но и на практике.
Другого такого курса нет! Это единственный курс, который поможет вам стать экспертом в GraphQL, с самого начала до тем, известных немногим, и сделает это чрезвычайно практичным и практическим способом.
————————————————————
Что мои студенты говорят о моих курсах?
————————————————————
«Молодец — Курс был очень практичным» — Сэм
«Хорошее объяснение затронутых тем, раздел «Soft Skills» — отличное дополнение к темам» — Серхио
«[Курс] придал мне уверенности, чтобы выйти на рынок и рекламировать себя как такового [архитектора]» — Мэтью.
«Изменение жизни» — Ариважаган
И многое другое…
————————————————————
Для кого этот курс?
————————————————————
Любой человек, который занимается веб-разработкой, даже системный аналитик, может извлечь пользу из этого курса.

Это включает:
– Младшие разработчики
– Старшие разработчики
– Архитекторы
- Всем, кто занимается веб-разработкой.
Если вы не уверены, что этот курс для вас, напишите мне!
————————————————————
Каковы предпосылки для этого курса?
————————————————————
Ожидается, что учащиеся смогут понимать код и знать, как работает Интернет (протокол HTTP, модель запроса/ответа и т. д.).
————————————————————
Обо мне
————————————————————
Я работаю в индустрии программного обеспечения более 25 лет и являюсь архитектором программного обеспечения более 20 лет, работая с различными клиентами — предприятиями из списка Fortune 100, стартапами, государственными учреждениями. предприятия, оборона, телекоммуникации, банковское дело и многое другое.
Я заядлый оратор и тренер, обучив тысячи студентов на различных курсах.
Мне нравится то, что я делаю, и моя самая большая страсть (ну, помимо моей семьи…) — это разработка современных, практичных и надежных систем для моих клиентов с использованием наилучшего API.

Для кого этот курс:
Разработчики, которые хотели бы узнать о GraphQL
Архитекторы программного обеспечения, разрабатывающие веб-API
Всем, кто занимается веб-разработкой

Требования
Понимание основных концепций API
Понимание основных концепций HTTP
Базовый фон разработки

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Red Sun
Ответы
0
Просмотры
463
Red Sun
Red Sun
Сверху