Udemy [Udemy] Создайте своего собственного ArmBot шаг за шагом, используя Raspberry Pi Zero (2017)

  • Автор темы Shakshuka
  • Дата начала

Летние скидки, только до конца недели!

Регистрируйся и получи доступ к 170.000 курсов - Сливбокс!

[Udemy] Создайте своего собственного ArmBot шаг за шагом, используя Raspberry Pi Zero (2017)

1661150733907


Этот курс предназначен для всех, кто заинтересован в создании удивительно крутого ArmBot с беспроводным управлением.

Курс требует базовых знаний в области машиностроения, электроники и программирования на Python. Если вы новичок в Raspberry Pi, я бы порекомендовал вам записаться на мой предыдущий курс «Введение в Raspberry Pi», который также доступен на Udemy.

В этом курсе я проведу вас по шагам создания ArmBot с нуля. Вы узнаете, как крошечное устройство, такое как Raspberry Pi Zero, можно использовать для создания полнофункционального робота, которым можно управлять по беспроводной сети.

Я также познакомлю вас с концепцией Н-моста и с тем, как изменить полярность с помощью программы. L293D — замечательная ИС, которую можно запрограммировать для управления двумя отдельными двигателями постоянного тока в разных направлениях.

Вы узнаете, как простой серводвигатель можно использовать для создания сложной роботизированной руки самым простым способом. Я также научу вас концепции степеней свободы и тому, как реализовать это в текущем проекте.

Я приложил все усилия, чтобы объяснить робототехнику в мельчайших деталях. К концу этого курса у вас будут навыки и уверенность, чтобы построить собственного робота и запрограммировать его в соответствии с вашими требованиями.

Так чего же ты ждешь? Приходите, давайте сделаем все это возможным. Я с нетерпением жду, когда вы присоединитесь к этому курсу.

Для кого этот курс:
  • Курс предназначен для продвинутых учащихся, которые хотят приобрести навыки на стыке машиностроения, электроники и программирования.
  • Всем, кто хочет исследовать область робототехники
Требования
  • Базовые знания машиностроения
  • Знаком с программированием на Raspberry Pi и Python.
  • Базовые знания IoT необходимы для удаленных вычислений
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Сверху