Udemy [Udemy] Комплексные алгоритмы (2021)

  • Автор темы Red Sun
  • Дата начала
[Udemy] Комплексные алгоритмы (2021)



Обновление курса, апрель 2021 г.: добавлены реализации кода Python для структуры данных Stack, включая практический пример, показывающий, как инвертировать строку.
Этот курс предоставляет всесторонний обзор концепций анализа и разработки алгоритмов. Я попытался сделать курс как можно более простым, чтобы не требовалось никакого предыдущего опыта в области анализа алгоритмов или формального образования в области компьютерных наук.

На уроках я рассматриваю популярные алгоритмы, такие как:
  • Бинарные деревья поиска
  • Обход дерева и управление
  • Сортировка слиянием
  • Сортировка подсчетом
  • Сортировка вставками
  • Сортировка по основанию
  • Кодирование Хаффмана
  • И многое другое
Кроме того, вы узнаете о структурах данных, используемых для реализации этих алгоритмов, таких как очереди и стеки . Я также рассматриваю ряд графовых алгоритмов и знакомлю вас с дополнительными концепциями расширенного анализа алгоритмов.
И, основываясь на отзывах о курсе, теперь я добавляю полные реализации алгоритмов на основе кода Python, чтобы вы могли создавать и запускать программы!
Я разработал этот курс, когда проходил курс «Анализ алгоритмов и структур данных» для выпускников Техасского технологического университета, и это все основные темы, которые мы обсуждали. Итак, являетесь ли вы студентом университета, который хочет сдать класс по алгоритмам и структурам данных, или вы разработчик, желающий улучшить свои навыки в области компьютерных наук, этот курс для вас.

Для кого этот курс:
  • Студенты информатики
  • Программисты
  • Математики
Требования
  • Опыт работы не требуется
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы