Udemy [Udemy] Kickbox, Муай Тай и самозащита с боксерским мешком (2021)

  • Автор темы Shakshuka
  • Дата начала

Летние скидки, только до конца недели!

Регистрируйся и получи доступ к 170.000 курсов - Сливбокс!

[Udemy] Kickbox, Муай Тай и самозащита с боксерским мешком (2021)

1657136468452


Привет всем, это сенсей Барбарос, я мастер 6 различных боевых систем. Моя профессия - персональный тренер по кикбоксингу. Я также обучаю своих учеников другим видам систем самообороны. Если вы хотите узнать больше обо мне, пожалуйста, введите мое имя в Google. (Большая часть контента, который вы найдете, написана на моем родном языке, но некоторые видео, которые вы найдете, дадут представление о моих навыках и компетентности)

Я создал систему тяжелых мешков для тех, кто хочет учиться и практиковать боевые искусства дома, в спортзале или где угодно. Я хочу быть онлайн-тренером для вас, поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы, просто задайте их мне. Я отвечу вам как можно скорее.

Вот некоторые из техник, которым я обучаю в своих видеокурсах тренировок; Кикбоксинг, тайский бокс, бокс и некоторые приемы самообороны. Этот учебный курс по кикбоксингу охватывает все лучшие техники кикбоксинга и обучает основам тайского кикбоксинга. Этот курс позволит вам освоить кикбоксинг Муай Тай.

Моя система мешков Udemy Heavy, все видео тренировки показывают 3 разных уровня; Для начинающих, средних и продвинутых учащихся. Всего 12 уникальных уроков.

Вы можете выбрать календарь тренировок в соответствии со своим уровнем физической подготовки.

Для кого этот курс:
  • Кто хочет учиться, улучшать боевые навыки и наращивать лучшее тело
  • Кто хочет быстро сжечь жир
Требования
  • Вам не нужно никаких экспериментов для этой программы.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Shakshuka
Ответы
0
Просмотры
2K
Shakshuka
Shakshuka
Сверху