Udemy [Udemy] CSS-проект Nextjs, Firebase и Tailwind — клон Instagram (2023)

  • Автор темы Red Sun
  • Дата начала

Летние скидки, только до конца недели!

Регистрируйся и получи доступ к 170.000 курсов - Сливбокс!

[Udemy] CSS-проект Nextjs, Firebase и Tailwind — клон Instagram (2023)

1676025265321


НОВЫЙ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ NEXT.JS И FIREBASE.

В практическом проекте (клон Instagram) создайте клон Instagram с нуля, используя NextJS, Firebase и Tailwind CSS.
Я очень рад, что вы присоединились ко мне на лучшем доступном курсе для изучения следующего js, Firebase и Tailwind CSS путем создания реального приложения.
Это практический курс, который фокусируется на проектном обучении и включает в себя проект клонирования Instagram.
Когда дело доходит до дизайна и разработки полнофункциональных веб-сайтов, я буду использовать лучшие практики, которые может предложить Nextjs.
В этом совершенно новом курсе вы узнаете о технике рендеринга на стороне сервера. В этом уроке мы рассмотрим функциональность загрузки изображений, а также управление состоянием с отдачей. Вы сможете создавать невероятно адаптивные веб-сайты, используя самую последнюю версию Tailwind CSS (3.0).
Этот курс также научит вас использовать Firebase в качестве базы данных и решения для хранения. Next-auth будет обрабатывать процесс аутентификации.
Наконец, вы узнаете, как развертывать свои приложения с помощью Vercel и уникального доменного имени.
Меня зовут Саханд, и у меня более 16 лет опыта программирования.
Я буду вашим инструктором и отвечу на любые ваши вопросы в разделе «Вопросы и ответы».

Ниже приведены основные компоненты финального проекта этого класса:
Tailwind CSS используется для стилизации.
Аутентифицируйте пользователя с помощью аутентификации next-auth и Firebase.
Используйте функции «Нравится», «Удаляйте» и «Комментируйте».
Для кого этот курс:
Те студенты, которые заинтересованы в создании портфолио проекта (Instagram Clone)
Те разработчики, которые хотят изучить NextJS и создать приложение, которое можно использовать в реальном мире.
Требования
Основы React
HTML, CSS и JavaScript

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Red Sun
Ответы
2
Просмотры
446
Apple Watch
Apple Watch
Red Sun
Ответы
0
Просмотры
536
Red Sun
Red Sun
Сверху