Udemy [Udemy] CompTIA Data+ (DA0-001) Полный курс и практический экзамен (2022)

  • Автор темы Shakshuka
  • Дата начала
[Udemy] CompTIA Data+ (DA0-001) Полный курс и практический экзамен (2022)



Преподают ДВА самых продаваемых инструктора по сертификации

Этот курс содержит все необходимое для подготовки к экзамену CompTIA Data+ (DA0-001) , включая загружаемое учебное пособие (PDF) , викторины для проверки ваших знаний по мере прохождения видео и полноценный практический экзамен для Проверьте свои знания перед экзаменационным днем!

Джейсон Дион — эксперт в области информационных технологий и кибербезопасности с более чем 20-летним опытом работы, и он разработал этот курс, чтобы он стал увлекательным способом узнать, что вам нужно знать, чтобы сдать экзамен CompTIA Data+ (DA0-001) или лучше подготовиться. себя, чтобы работать аналитиком данных в отделах анализа данных или бизнес-аналитики вашей организации.

Фрэнк Кейн — эксперт в области анализа данных, разработавший и управляющий технологией, которая автоматически доставляет рекомендации по продуктам и фильмам сотням миллионов клиентов во время его работы в Amazon и IMDb. В этом курсе он поделится своим обширным опытом в области распределенных вычислений, интеллектуального анализа данных и машинного обучения, а также тем, как он применим к вашей работе в качестве аналитика данных.

Сертификация CompTIA Data+ (DA0-001) является независимой от поставщика сертификацией, которая подтверждает ваши знания и способность проводить анализ данных для разработки и продвижения принятия бизнес-решений на основе данных в вашей организации. Эта сертификация проверяет вашу способность лучше анализировать и интерпретировать данные, делиться идеями и демонстрировать компетентность в мире аналитики данных. Экзамен CompTIA Data+ предназначен для начинающих аналитиков данных, обладающих знаниями, эквивалентными 12–24 месяцам практического опыта.

Экзамен CompTIA Data+ ориентирован на аналитику данных , чтобы проверять и передавать важную бизнес-аналитику путем сбора, анализа и составления отчетов по данным, которые могут определять приоритеты организации и определять ее бизнес-решения.

CompTIA Data+ (DA0-001) — это сертификация для начинающих специалистов по аналитике данных, охватывающая теорию и технические навыки, необходимые для сбора, обработки, визуализации и составления отчетов по данным с использованием базовых статистических методов и анализа сложных наборов данных, при соблюдении стандартов управления и качества для данных на протяжении всего их жизненного цикла.

Чтобы помочь вам подготовиться к экзамену CompTIA Data+ (DA0-001), в этот курс даже включен реалистичный практический экзамен, содержащий 90 вопросов с несколькими вариантами ответов , распределенных по пяти доменам , протестированным на сертификационном экзамене CompTIA Data+ (DA0-001)!

Этот курс предоставит вам полный охват пяти доменов экзамена CompTIA Data+ (DA0-001):
  1. Концепции данных и среды (15%)
  2. Интеллектуальный анализ данных (25%)
  3. Анализ данных (23%)
  4. Визуализация (23%)
  5. Управление данными, качество и контроль (14%)
Этот курс соответствует последнему выпуску экзамена CompTIA Data+ (DA0-001), а также предоставляет 30-дневную гарантию возврата денег, если вы по какой-либо причине не удовлетворены качеством этого курса. !

Этот курс разработан компанией Dion Training Solutions, партнером по доставке CompTIA Platinum , и согласуется непосредственно с ОФИЦИАЛЬНЫМ Учебным пособием по сертификации CompTIA Data+ (DA0-001).

Что другие студенты говорят о наших курсах:
  • У Джейсона Диона всегда одни из лучших курсов. Это третий курс CYSA+, который я купил у разных поставщиков, чтобы посмотреть, какой из них поможет мне больше, и, как всегда, это уже привлекло мое внимание и все время удерживало меня в фокусе. На других курсах слишком много отвлекающих факторов, в отличие от этого. Я всегда буду рекомендовать Джейсона Диона. (Луис, 5 звезд)
  • Отличный курс, очень подробный. Сдала экзамен с первого раза . Я рекомендовал этот курс всем своим знакомым в индустрии безопасности, пытающимся сдать экзамен CySA+. (Хосе Д., 5 звезд)
  • Мне очень понравился этот курс, и я многому научился. Я использовал курс Джейсона, чтобы пройти Network + с моей первой попытки, я ожидаю, что этот курс позволит мне также пройти CySA +! (Леоне В., 5 звезд)
Для кого этот курс:
  • Учащиеся готовятся к сертификационному экзамену CompTIA Data+ (DA0-001)
  • Аналитики данных
  • Инженеры баз данных
  • Специалисты по данным
  • Специалисты по кибербезопасности
  • Специалисты по информационным технологиям
Требования
  • Базовое понимание офисных инструментов, таких как Word и Excel.
  • Понимать основы математики и читать графики
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы