Разное Инструкция Как Получить Внешний Hdd В 1 Tb За 400 Руб (2017)

  • Автор темы Mr. Cat
  • Дата начала

Летние скидки, только до конца недели!

Регистрируйся и получи доступ к 170.000 курсов - Сливбокс!

Уверен у вас, так же, как и у меня есть много обучающих материалов, которые для вас ценны и важны.
Потерять их будет очень обидно, а возможно даже катастрофично!
Надеяться, что облака будут бесплатные и дальше, недальновидно, наивно и даже опасно. Все вы знаете, что маил.ру уже сейчас сократило размер бесплатных гигабайт для новых аккаунтов. И нет никакой гарантии, что совсем скоро не отменят бесплатные терабайтные аккаунты, а затем возможно и бесплатные 100 гигабайтные.

У меня сейчас есть для вас выгодное и простое решение.
Я предлагаю вашему вниманию инструкцию, с помощью которой вы сможете получить внешний жесткий диск в 1 Tb за сумму от 400 до 900 руб.
(стоимость в магазинах РФ 3700-4500 руб.)

Вы сможете получить оригинальный внешний HDD в 1Tb (Seagate или WD на ваш выбор) со всеми официальными гарантиями и полностью легально!
Мы не будем нарушать закон, никого не будем обманывать и сохраним свою положительную карму в чистоте!
Следуя инструкции можно получить даже несколько таких HDD! Можно получить два – три, возможно у кого-то таким образом получится и пять - десять жестких дисков получить.
Вы сможете если захотите даже заработать на этом, перепродав HDD на Авито.
Сумма, за которую вы получите HDD будет в пределах от 400 руб. до 900 руб. Она будет зависеть от города где вы находитесь и курса доллара на конкретный день. Как правило в среднем это 370-600 руб.
Время, через которое жесткий диск будет уже у вас, примерно 7 – 14 дней, это так же зависит от вашего города. В Москве это будет быстрее, в Якутске конечно дольше.
ВНИМАНИЕ! Предложение действительно только для граждан России от 18 лет, имеющих действующий паспорт с пропиской, находящихся в России и только в следующих городах:

Альметьевск, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Волжский, Вологда, Воронеж, Выкса, Дзержинск, Димитровград, Екатеринбург,Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Камышин, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Ленинск-Кузнецкий, Липецк, Магнитогорск,, Москва, Московская область, Мурманск, Набережные Челны, Нижневартовск,Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новомосковск, Новороссийск, Новосибирск, Новочеркасск, Ноябрьск,Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Первоуральск, Пермь, Петрозаводск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Лениградская область, Саратов, Северодвинск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Шахты, Шелехов, Ярославль.

Будьте внимательны, пункты выдачи есть только в этих городах!
Вам будет необходимо лично всё получать, по вашему паспорту. Если вы живете рядом с таким городом и имеете возможность быстро в него приехать, то тогда всё так же получится.
Если вы не гражданин России или не находитесь в указанных городах, к сожалению, для вас такой возможности нет.
Скажу вам честно, для себя я решил вопрос с хранением данных однозначно и сразу на несколько терабайт. Так же, как и мои друзья из разных городов, кто воспользовался данной схемой.
Хоть данная схема и должна проработать как минимум еще полгода, я всё-таки рекомендую вам получить её прямо сейчас пока такая возможность есть.





Скачать:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
Материал может быть удален по просьбе
 

Похожие темы

Red Sun
Ответы
0
Просмотры
278
Red Sun
Red Sun
Red Sun
Ответы
0
Просмотры
162
Red Sun
Red Sun
Сверху