Кулинария [Дарья Сагателова] [chocolat_jasmin] Гайд Chocolate Jasmin (2022)

  • Автор темы Shakshuka
  • Дата начала
[Дарья Сагателова] [chocolat_jasmin] Гайд Chocolate Jasmin (2022)



В этом гайде я хочу поддержать Вас и поделиться не только основами и теорией шоколадного бизнеса, но и дать полезные практические советы, а также готовый план по реализации бизнеса.

Этот гайд будет очень полезен как для новичков, так и для тех, кто уже знаком с шоколадом, но не обладает знаниями как развиваться и успешно продавать конфеты. Сегодня новички, наравне с более опытными шоколатье, начнут вести свои страницы с нуля, так как нынешняя ситуация научила нас быть готовыми ко всему! А я подскажу Вам как это сделать максимально эффективно!

Я поделюсь с Вами, где выгодно совершать покупки. Ниже Вы найдёте действующий промокод и сможете воспользоваться им у наших партнёров. Если Вас коснулось временное отсутствие заказов, Вы должны понять, что это только временные трудности.

Все, что необходимо сделать - это перестроиться, оптимизировать процесс, научиться совершать выгодные закупки и пересмотреть ассортимент

Всё обязательно наладится, но именно сейчас необходимо включиться в работу с удвоенной силой, и результат не заставит себя ждать! Я Вам в этом помогу!

Ниже подробно я разберу технологические процессы, необходимые для работы с шоколадом. Расскажу о рабочих условиях и температуре хранения, поделюсь с Вами некоторыми секретами и способами преодоления трудностей, научу правильно вести социальные сети. Так же я расскажу, с чего начать свой бизнес и как правильно его развивать.

Подробнее:
Скачать:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Mr. Cat
 
Последнее редактирование модератором: