Эзотерика [Байба Стурите] Ведическая Астрология. Полный курс обучения (2021) [Модуль-4]

  • Автор темы Mr. Cat
  • Дата начала
Автор: Байба Стурите
Название: Ведическая Астрология. Полный курс обучения (2021) [Модуль-4]



О чем этот курс
~

Представьте, что вы идете по Пути вашего предназначения. Вы спокойны, так как знаете себя, свои задачи и легко общаетесь с теми, кого встречаете на своем пути, потому что вы их понимаете… Представьте, что вам больше никогда не придется бояться будущего и обращаться к астрологу за советом.
В 2003 году я начала изучать астрологию и узнала много разной информации и техник, которые должны были пригодиться в изучении гороскопов, но 70% информации мне так и не пригодилась не для себя, не для консультирования клиентов. Когда я начала преподавать Ведическую астрологию, я решила, что буду рассказывать только то, что реально использую в каждодневной практике и что «работает» для меня, а значит может пригодится и вам! Конечно, есть другие техники, которые можно изучать дополнительно, но это уже как тюнинг для самого себя. В знаниях нет предела совершенству!
Мой авторский курс по Ведической астрологии — это один из путей к пониманию себя и окружающего мира. Это простой, но эффективный метод, необходимый для того, чтобы понять себя, узнать таланты, карму, предназначение и уметь заглядывать в будущее.

МОДУЛЬ-4. 04. НУМЕРОЛОГИЯ
Дата рождения человека - это не просто набор цифр, а три важных источника информации, которые содержат Число Души, Число Дхармы и Число Кармы.
Мы разберем значение чисел и рассмотрим примеры, как совмещать гороскоп с нумерологией.
Вы начнете лучше понимать не только карму, но и на что концентрироваться, чтобы жить в гармонии с собой и другими.
6 часов (27 / 31 января)

Программа курса разбита на модули.
Для новичков

Для людей с базовыми знаниями в астрологии и желанием изучить себя и влияние кармы глубже
Для знающих
Для тех, кто изучал Западную астрологию, но хотел бы разобраться и в Ведической астрологии
Для экспертов
Для астрологов, которые хотели бы изучить кармический аспект гороскопа и углубить свои знания

По окончанию курса вы ...
  • Научитесь «читать» ведические гороскопы Д1 и Д9
  • Узнаете кармические задачи и предназначение
  • Распознаете таланты, сильные и слабые стороны
  • Усовершенствуете себя как личность
  • Начнете лучше разбираться в людях и в их карме
  • Узнаете, почему у вас и других все именно так как есть
  • Научитесь предсказывать возможные события будущего
  • Станете более уверенным в выборе правильного Пути
Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы