Графика и Дизайн [Alexandru Don] SONY SLOG 3 LUTS – SKINTONE EDITION (2023)

  • Автор темы Red Sun
  • Дата начала

Летние скидки, только до конца недели!

Регистрируйся и получи доступ к 170.000 курсов - Сливбокс!

[Alexandru Don] SONY SLOG 3 LUTS – SKINTONE EDITION (2023)

TUs1GGb.png


Вот мой новый кинематографический SONY SLOG 3 LUTS – SKINTONE EDITION. Я потратил месяцы на разработку и использование этих лютов в своих проектах и узнал много нового о том, почему многие люты Sony SLOG 3 не работают, экспонировать и снимать SLOG 3 непросто, поэтому я вручную разделил этот пакет из 21 люта на две категории. : передержанный Slog3 и от нормального до недодержанного Slog 3.

Таким образом, мои люты подходят для любых сценариев и условий съемки и их очень легко настроить.

Я также добавил туда бонус — свой Monitoring Lut, который я использую на своих внешних мониторах, чтобы оценивать экспозицию и определять цвета. Этот режим позволяет увидеть полный динамический диапазон камеры.

Многие люди спрашивают меня, как мне раскрашивать свои проекты, и ответ теперь перед вами.

Luts придаст вам красивый кинематографический коммерческий вид, сохраняя при этом изображение с широким динамическим диапазоном, что порадует ваших клиентов и сделает вашу работу высококачественной. Они также сэкономят вам много времени на постобработке, поскольку вам больше не придется мучиться с цветокоррекцией.

Если освещение слишком сильное, просто отрегулируйте его непрозрачность, а если освещение слишком слабое, просто добавьте немного теней.

Чтобы импортировать Luts в ваше программное обеспечение для редактирования, следуйте PDF-файлу внутри пакета.

Надеюсь, ребята, они вам понравятся, и вы получите самые потрясающие оценки. Если вы их используете, пожалуйста, отметьте меня, чтобы я мог опубликовать вас на своей странице в Instagram.

Подробнее:
Скачать:
 
Сверху